
Это волнующая, грациозная и полная жизни парфюмированная вода, обладающая волшебной силой. Ее концепцию построили на простой, но такой манящей идее обретения красоты, свободы и счастья, отбрасывая все жесткие рамки и условности, которые навязывает окружающий мир. Обладательница аромата умеет вдохновляться естественным и привычным, находить радость и смысл в мелочах.
Начало роскошной парфюмерной композиции успокаивает нежными нотами груши и оттенками черной смородины. Затем добавляются сердечные нотки, в которых доминируют ирис с романтичным жасмином, а цветки апельсина создают волнующее ощущение теплоты. В шлейфе, который окутывает нежностью, соединились пачули с бобами тонка, пралине с ванилью.
Такой фруктово-цветочный аромат заключили в прозрачный стеклянный флакон. Верх пузыречка, на горлышке которого повязана стильная ленточка, увенчивает маленький колпачок.
Дата випуску: 2012
Пол: жіночий
Класифікація аромату: квіткові, фруктові, солодкі
Початкова нота: чорна смородина і груша
Нота "серця": ірис, жасмин і апельсиновий колір
Кінцева нота: пачулі, боби тонка, ваніль і цукерки праліне
Парфумери: Olivier Polge, Dominique Ropion, Anne Flipo
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
| Вид парфумерної продукції | Мініатюра |
| Об`єм | 35 мл |
- Ціна: 446 ₴

